29.10.12. В Юрге готовятся к освящению храмов

29 октября Преосвященный епископ Иннокентий посетил храм Сретения Господня и храм-памятник вмч. Георгия Победоносца г. Юрги. Цель визита – оценить готовность храмов к их освящению, которое состоится в ближайшее время.
Сопровождал владыку секретарь Мариинского епархиального управления, настоятель собора Рождества Иоанна Предтечи протоиерей Константин Добровольский. Епископ Иннокентий отметил большой объем выполненной работы и выразил надежду на то, что и впредь духовенство с таким же усердием будет заботиться о вверенных им храмах и прихожанах.
Напомним, что освящение храма в честь вмч. Георгия Победоносца состоится 3 ноября, в 12 часов. После этого, в 13 часов, пройдет митинг, в честь открытия Аллеи героев. Освящение храма Сретения Господня намечено на 11 ноября.