16.08.13. Глава Мариинской епархии поздравил жителей Тисульского района

16 августа глава Мариинской епархии направил поздравление руководству и жителям Тисульского района по случаю 230-летия со дня его образования. В приветствии епископа Иннокентия говорится: «230 лет для исторического пути - срок немалый. Менялась территория района, его экономическое и социально-культурное развитие. Но всегда задачи муниципальной власти были направлены, в первую очередь на то, чтобы сделать Тисуль динамично развивающимся, процветающим районом. Вам есть чем гордиться, кого славить, помнить и чтить.
В сей благословенный день адресую слова поздравлений всем жителям Тисульского района – ветеранам, молодежи, трудящимся, всем тем, благодаря кому процветает эта богохранимая земля.
По молитвам Пресвятой Богородицы Всемилостивый Господь да сохранит всех вас в здравии телесном и душевном, да укрепит любовь и взаимопонимание в семьях, подвигая к новым благим делам и начинаниям во славу и процветание малой Родины и родного Кузбасса!»