05.09.13. Епархиальный радиопроект в действии

4 сентября на волнах первого городского радио Юрги состоялся очередной эфир программы «Просто о сложном».
Традиционно, каждую среду в два часа дня, ведущие радио «Тон» встречаются со священнослужителями Мариинской епархии. В прямом эфире обсуждаются самые животрепещущие вопросы нашей жизни. Очередным гостем студии стал протоиерей Константин Добровольский, благочинный Юргинского церковного округа, настоятель кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи в Юрге. Тема эфира - предсказания астрологов и экстрасенсов. Можно ли им доверять? И откуда вообще берется такое доверие к оккультным наукам? Отец Константин также ответил на вопросы радиослушателей, которые активно приняли участие в обсуждении предложенной темы.