24.05.13. Епископ Иннокентий посетил лечебно-исправительное учреждение №21

В ходе архипастырского визита в Тайгинский городской округ Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, посетил лечебно-исправительное учреждение №21 ГУФСИН по Кемеровской области, где ознакомился с питанием, бытом и культурным досугом осужденных. В Свято-Никольском храме, воздвигнутом бывшим руководителем учреждения В.И. Дудко, архипастырь в сослужении духовенства города Тайги совершил молебен святителю Николаю и обратился с проповедью к участникам богослужения. Для храма владыка передал свечи, нательные крестики и духовно-просветительскую литературу.
Главу Мариинской епархии сопровождали руководители городского округа Е.П. Гуляева и А.А. Горявин, депутат областного Совета народных депутатов В.Ф. Маслов, начальник ЛИУ-21, подполковник внутренней службы А.В. Дудко, епархиальное духовенство.