10.06.13. Епископ ознакомился с ходом строительства Троицкого храма

В воскресенье, 9 июня, Преосвященный епископ Иннокентий в сопровождении и.о. благочинного Топкинского церковного округа протоиерея Алексия Воронюка и руководителя секретариата епархиального управления иеромонаха Сергия (Гимбатова), посетил строящийся Свято-Троицкий храм в селе Зарубино Топкинского района.
Встречавший главу епархии настоятель иерей Алексий Кривов подробно рассказал о ходе строительства и испросил благословения совершить в день престольного праздника Божественную литургию.
Епископ Иннокентий дал поручение иеромонаху Сергию (Гимбатову) рассмотреть возможность оказания помощи в завершении строительных работ, в частности, приобретения необходимого метража электроповода и котла для отопительной системы.