05.01.13. Епископ познакомился с работой реабилитационного центра

2 января, в день памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского, Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, возглавил богослужение в храме свв. мчч. Флора и Лавра в с. Зеледеево. Здесь уже более пяти лет действует православный центр помощи наркозависимым «Зеледеево» под небесным покровительством Иоанна Кронштадтского. Руководит работой центра настоятель храма протоиерей Дионисий Пучнин.
Преосвященному Иннокентию сослужил благочинный Юргинского церковного округа, настоятель кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи протоиерей Константин Добровольский.
По окончании службы архипастырь познакомился с работой центра, пообщался с молодыми людьми, находящимися на реабилитации, а также с прихожанами храма.