13.10.12. Заседание районной антинаркотической комиссии

12 октября в д. Зеледеево прошло расширенное заседание районной антинаркотической комиссии. В работе комиссии приняли участие представители Администрации Юргинского района, главы сельских поселений, а также директора и завучи образовательных учреждений района.

С докладом «Церковная реабилитация наркозависимых» выступил член антинаркотической комиссии, руководитель Православного реабилитационного центра «Возвращение» протоиерей Дионисий Пучнин. В своем докладе он показал, как Церковь относится к наркозависимым, проблеме наркомании, а также о том, в чем заключается церковная реабилитации.

После основных докладов участники заседания посетили Епархиальный Православный Реабилитационный центра «Возвращение», где о. Дионисий подробно рассказал о деятельности центра, а также ответил на вопросы.