25.12.20. Мы вместе!

24 января в рамках общеепархиальной благотворительной акции «Мы вместе!» благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский вручил жительнице города Юрги Елене Марьиной медикаменты для поддержания здоровья сына Андрея на сумму более 6 000 рублей.

Сын Елены Андрей, 1991 года рождения, болен туберкулезом позвоночника, нуждается в постоянном лечении и обезболивающих препаратах, которые семья, в силу сложившихся семейных обстоятельств, не в состоянии приобретать самостоятельно. В феврале Андрею предстоит операция на позвоночнике в г. Санкт-Петербурге.

Оказание помощи стало возможным благодаря пожертвованиям денежных средств со стороны неравнодушных людей в рамках проводимой акции.

Благотворительная акция «Мы вместе» действует на канонической территории Мариинской епархии.

В храмах, участвующих в акции, круглогодично проходит сбор денежных средств для оказания благотворительной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Если вы желаете оказать помощь нуждающимся людям, но не знаете, как это сделать, можно пожертвовать любую денежную сумму, опустив ее в ящик для пожертвований, установленный в храмах, с надписью «Благотворительная акция «Мы вместе!».