30.03.22. Онлайн-встреча руководителей и сотрудников епархиальных пресс-служб

30 марта на платформе ZOOM прошла вторая онлайн-встреча для ответственных за информационное развитие церковного социального служения в различных регионах России и других стран. Встречу организовала пресс-служба Синодального отдела по благотворительности при поддержке Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. Провел мероприятие пресс-секретарь Синодального отдела по благотворительности В.В. Рулинский.

От Мариинской епархии в работе онлайн-встречи приняли участие протоиерей Константин Добровольский, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, и Анастасия Олеговна Ширгазина, руководитель отдела социального служения и благотворительности.

На встрече обсудили особенности информационной работы в изменившихся обстоятельствах, возможности поддержки со стороны пресс-службы Синодального отдела по благотворительности.