25.02.21. Победители епархиального конкурса «Афганская вьюга»

24 февраля в ДК «Луч» состоялось закрытие месячника оборонно-спортивных мероприятий. На тожественном собрании проходило награждение победителей епархиального конкурса «Афганская вьюга». 12 ребят удостоены призовых мест в разных возрастных категориях.

В возрастной категории 10-12 лет победителями стали: Ульяна Константинова, МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Топки, руководитель О.А. Какуева; Никита Гаус, МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги», руководитель В.С. Гаус.

В возрастной категории 13-15 лет: Анастасия Рафикова, МБОУ «Проскоковская СОШ» с. Проскоково, руководитель Г.И. Кузьменко; Денис Петушков, МБУДО «ГЦД(ю)ТТ г. Юрги», руководитель В.С. Гаус.

Возрастная категория 16-18 лет: 1 место – Вероника Солодянкина, МБОУ «СОШ № 10 г. Юрги», руководитель Г.А. Усова.

Все участники конкурса получили сертификаты участника и ценные призы. Награждение проводил руководитель отдела молодежной работы протоиерей Михаил Максименко.