31.03.23. Познавательные весенние каникулы прошли в Топкинском благочинии

31 марта, во время весенних каникул, в воскресной школе при храме преподобного Сергия Радонежского г. Топки прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие учащиеся воскресных школ Топкинского благочиния. Для проведения игры и сплочения ребят были сформированы две команды.

Открыл мероприятие руководитель Епархиального миссионерского отдела иерей Алексий Коровин, который поприветствовал команды, священников и педагогов, пожелав всем Божией помощи.

В ходе интеллектуального состязания участники команд активно обсуждали вопросы и старались дать на них взвешенные, обоснованные ответы. Все ребята показали высокий уровень подготовки.

Игра выявила своих победителей, но по итогам последнего тура победила дружба.

Участники мероприятия почерпнули новые знания и отправились на праздничное чаепитие.