26.11.12. Праздник самых любимых

25 ноября, в День матери, в юргинском храме Сретения Господня чествовали всех мам. Со словами поздравлений на воскресном богослужении ко всем женщинам обратился настоятель храма иерей Дмитрий Владимиров.
По окончании богослужения в воскресной школе, действующей при Сретенском храме, своих мам с праздником поздравили дети. Специально к этому дню педагогами и учениками воскресной школы были подготовлены концертные номера, игры, чаепитие.
В этот же день во Дворце Культуры «Победа» г. Юрги состоялся необычайно трогательный концерт, посвященный самым светлым людям, дарующим жизнь. С поздравлениями в адрес всех матерей выступил настоятель храма Сретения Господня протоиерей Дмитрий Владимиров: «Господь дал вам великий дар – дар быть мамой, а это значит быть самым уважаемым и любимым человеком на земле. А пожелать хочу вам, прежде всего здоровья, чтобы вы всегда чувствовали благодарность от своих детей, и, конечно же, помощи Божией в вашем нелегком труде. Многие из вас не только воспитывают детей, но и делают все для того что бы жизнь наша была счастливой, радостной и долгой».