24.08.19. Расширенное заседание Архиерейского совета Кузбасской митрополии

22 августа в актовом зале Новокузнецкого епархиального управления прошло очередное заседание Архиерейского совета Кузбасской митрополии.

В работе Совета под председательством митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха, главы Кузбасской митрополии, приняли участие епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир, секретарь Совета протоиерей Дмитрий Мошкин, секретарь Новокузнецкого епархиального управления священник Александр Платицын, руководители и члены Коллегий митрополии.

В ходе работы были заслушаны доклады руководителей коллегий Кузбасской митрополии.

Все доклады были одобрены и приняты к сведению. Кроме того, руководителям коллегий было рекомендовано уделить особое внимание информационному освещению своей работы, поскольку свидетельство о добрых делах Церкви сегодня является одним из лучших способов осуществления христианской миссии.