19.01.22. Реабилитационный центр «Зеледеево» прошел сертификацию

Реабилитационный центр «Зеледеево» одним из первых прошел сертификацию в Синодальном Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и получил сертификат о том, что деятельность организации по помощи зависимым от психоактивных веществ соответствует базовым требованиям Синодального Отдела по материально-техническому, кадровому и методологическому обеспечению процесса социальной реабилитации и ресоциализации зависимых граждан и находится в согласии с православным вероучением.

Ранее высокую оценку деятельности центра подтвердили и государственные органы, включив реабилитационный центр «Зеледеево» в реестр регионального сегмента Кемеровской области Национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, допускающих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ.