15.01.19. Святочные богослужения Мариинского архипастыря

13 января Преосвященный епископ Иннокентий возглавил служение Божественной литургии в Свято-Меланиевском храме с. Поломошное Яшкинского района по случаю престольного праздника. Главе епархии сослужили протоиерей Константин Добровольский, благочинный Юргинского церковного округа, и иерей Евгений Пушкарев, настоятель храма-именинника.

13 января вечером Преосвященный владыка прибыл в кафедральный соборный Свято-Никольский храм, где совершил всенощное бдение в сослужении клириков Мариинского благочиния.

14 января архипастырь возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском храме пгт. Тяжинский по случаю дня тезоименитства его настоятеля протоиерея Василия Страдомского.

14 января вечером епископ Иннокентий совершил вечернее богослужение в храме Сибирских святых г. Анжеро-Судженска.

15 января Глава епархии литургисал в храме преподобного Серафима Саровского пгт. Рудничный, отмечавшем в этот день свои малые именины.