Написать письмо владыке

Уважаемый посетитель сайта!

С этой страницы Вы можете отправить электронное письмо Преосвященному Иннокентию, епископу Мариинскому и Юргинскому.

Важный момент. Не все письма дойдут до глаз владыки. К сообщениям есть четкий перечень правил, которые следует соблюдать. Отправляя письмо епископу, его нужно правильно оформить.

Сообщения от неких «анонимов», «читателей», «гостей» и других пользователей под псевдонимами не пройдут отбор. Их попросту расценят, как спам и содержание этих сообщений не дойдёт до адресата. Поэтому Вам будет необходимо предоставить информацию о себе: фамилию, имя и отчество; адрес электронной почты – для направления ответа; населенный пункт, где Вы живете. Затем следует указать тематику обращения, после чего лаконично изложить суть обращения и отправить его.

Кроме того, не следует забывать о церковном этикете. Электронное письмо к правящему архиерею Мариинской епархии Вы можете начать со следующего обращения: «Ваше Преосвященство!» или «Преосвященнейший владыка Иннокентий!» либо используя звательный падеж славянского языка: «Владыко». Для делового стиля приемлемо обращение «Уважаемый владыка!».

Для тех, кто выполнит столь несложные требования, двери интернет-приемной открыты.

Форма сообщения

Вопрос для предотвращения спам-рассылок.
Введите символы, изображённые на картинке.