Расписание архиерейских богослужений
МАЙ 2024

03 мая, пятница.Великий пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

08.30 – Царские часы, вечерня с изнесением Святой Плащаницы в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

16.00 – Утреня Великой субботы с чином погребения в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

04 мая, суббота.Великая суббота.

08.00 – Литургия св. Василия Великого в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

06 мая, понедельник. Светлая седмица – сплошная. Понедельник Светлой седмицы.Вмч. Георгия Победоносца.

09.00 - Божественная Литургия в храме вмч. Георгия Победоносца г. Юрги.

16.00 - Вечернее богослужение в храме в честь собора Сибирских Святых  г. Анжеро-Судженска.

07 мая, вторник. Иверской иконы Божией Матери.

09.00 - Божественная Литургия  в храме святого преподобного Серафима Саровского пгт. Рудничный.

15.00 - Вечернее богослужение в храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска.

08 мая, среда.

09.00 - Божественная Литургия. Крестный ход в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

09 мая, четверг.ЧетвергСветлой седмицы.

08.00 - Божественная Литургия. Крестный ход в храме 14000 Вифлеемских младенцев г. Юрги.

10 мая, пятница. Пятница Светлой седмицы. Иконы Божией Матери «Живоносный источник».

08.30 - Божественная Литургия. Крестный ход в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

12 мая, воскресенье.Антипасха. Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы.

09.00 - Божественная Литургия. Крестный ход в храме Сретения Господня г. Юрги.