Расписание архиерейских богослужений
ДЕКАБРЬ 2021 год

09 декабря, четверг. Свт. Иннокентия, еп. Иркутского.

17:00 – Всенощное бдение в кафедральном соборе иконы Божией Матери «Знамение» г. Кемерово.

10 декабря, пятница. Иконы Божией Матери, именуемoй «Знамение».

10:00 – Божественная литургия в кафедральном соборе иконы Божией Матери «Знамение» г. Кемерово.

12 декабря, воскресенье. Неделя 25-я по Пятидесятнице. Мученика Парамона и иже c ним.

08:30 - Божественная литургия в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

13 декабря, понедельник. Апостола Андрея Первозванного.

09:00 – Божественная литургия в храме апостола Андрея Первозванного пгт. Яшкино.

17 декабря, пятница. Вмц. Варвары.

09:00 – Божественная литургия в храме святых апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска. Панихида по шахтерам.

18 декабря, суббота. Прп. Саввы Освященного.

16:00 – Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

19 декабря, воскресенье. Неделя 26-я по Пятидесятнице. Святителя Николая, архиепископa Мир Ликийских, чудотворца.

09:00 – Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборном храме г. Мариинска.

25 декабря, суббота. Свт. Спиридона, eп. Тримифунтского, чудотворца.

09:00 – Божественная литургия в храме святителя Спиридона Тримифунтского п. Юргинский.

31 декабря, пятница. Мчч. Севастиана и дружины его.

17:30 - Молебен на начало Нового года в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.