06.02.15. «Из всех добрых дел нет ничего превыше милосердия»

5 февраля ученики воскресной школы «Свечечка» при храме во имя преподобного Серафима Саровского (пгт Рудничный) с настоятелем храма иереем Сергием Костенковым и преподавателем школы Татьяной Федоровной Уколовой в очередной раз посетили семью Гущиных.

Семья проживает в пгт Рудничном, их сын Константин с детства страдает болезнью ДЦП. Поскольку он ограничен в общении, он был очень рад посещению гостей. При встрече ребята подарили Константину подарки, рассказали о себе и о том, как у них проходят занятия в воскресной школе.

Константин и посетившие его гости остались довольны встречей, так как такие посещения приносят большую пользу и гостям, и хозяевам. Одни имеют возможность проявить сострадание и милосердие, а другие радуются тому, что не остаются в одиночестве со своими недугами и мыслями.