Анонсы

Приглашаем в центр «Зеледеево» на 3-дневный семинар «Развитие церковной реабилитации в Сибирском регионе».

Московская духовная академия приглашает принять участие в обучении по образовательным программам.

По благословению Преосвященного епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия в Мариинской епархии стартовал конкурс исследовательских и краеведческих работ «Они шли за Христом», приуроченный к празднованию 300-летия Кузбасса.

12 июля в селе Поперечное Юргинского района было положено начало строительству первого на территории района каменного храма первоверховных апостолов Петра и Павла. В этот же день стартовала благотворительная акция "Именной кирпичик", в которой может принять участие каждый православный и ...