14.02.23. Беседа «Будущее без наркотиков» прошла в школе - интернате г. Мариинска

14 февраля штатный дьякон Свято-Никольского кафедрального соборного храма г. Мариинска Александр Соколов встретился с воспитанниками МКОУ "Общеобразовательная школа - интернат психолого-педагогической поддержки". Отец Александр провел беседу с учащимися 8–9 классов на тему «Будущее без наркотиков», рассказал ребятам о том, как просто сбиться с правильного пути и как нелегко избавить от пагубного влияния наркотической зависимости.

Наркомания – это заболевание, которое проявляется в физической и психологической зависимости от наркотических средств. Что не нужно подражать и поддаваться влиянию окружения. Диакон Александр призвал учащихся к здоровому образу жизни и посещению храмов. Всегда нужно помнить о том, что жизнь с Богом несет в себе свет, а пагубные пристрастия гасят это свет.