27.06.14. Благодарственный молебен по случаю окончания школы

24 июня в храме святых бессребреников Космы и Дамиана пгт Верх-Чебула был отслужен благодарственный молебен по случаю окончания школы.

На молебне присутствовали учащиеся Верх-Чебулинской средней общеобразовательной школы, учащиеся вечерней школы села Михайловка, в которой обучаются осужденные из колонии поселения № 2 п. Орлово-Розово и ФКУ КП-№ 3 п. Новоивановский, не имеющие полного образования, а также директор Елена Ивановна Пономарева и классный руководитель выпускного класса МБОУ "Верх-Чебулинская СОШ "Алла Геннадьевна Чиченина.

Молебен совершил настоятель храма игумен Кирилл (Котов). По окончании богослужения священнослужитель поздравил учащихся с успешным окончанием школы и пожелал всем выпускникам избрать правильную жизненную позицию. Тем, кто отбывает наказание, он пожелал не отчаиваться. Как отметил священнослужитель, благодаря заботе государства они получили образование, и в дальнейшем все будет хорошо, если сделать для себя правильные выводы.