05.12.19. Введение во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященный епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня г. Юрги.

Архипастырю сослужил протоиерей Константин Добровольский, благочинный Юргинского церковного округа и настоятель принимающего храма, иерей Алексий Никушкин, ключарь кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги, и диакон Георгий Родин, клирик главного храма епархии.

После сугубой ектении были вознесены молитвы о мире в братской Украине и благополучии жителей земли Кузнецкой.

Проповедь перед причащением мирян произнес протоиерей Константин Добровольский.

В завершение богослужения и славления празднику епископ Иннокентий поздравил молящихся с двунадесятым торжеством и обратился к присутствующим с пастырским словом.