07.01.24. Великая Рождественская вечерня

Вечером воскресного дня, 7 января, в кафедральном соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги Преосвященный епископ Иннокентий совершил Великую вечерню в сослужении клириков Юргинского благочиния.

За богослужением присутствовал отец Павел, настоятель Прихода Непорочного Сердца Пресвятой Девы Марии Римско-Каталической Церкви г. Кемерово.

По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к молящимся с пастырским словом.

За мужественное несение пастырского служения в военных условиях Патриаршей награды – Медали Ордена Русской Православной Церкви святого благоверного князя Димитрия Донского был удостоен протоиерей Михаил Максименко, помощник командира войсковой части 59361 по работе с верующими военнослужащими.

Архиерейский хор прославил Христа рождественскими песнопениями.