10.11.14. В день памяти великомученика Димитрия Солунского Епископ Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня города Юрги

8 ноября, в день памяти великомученика Димитрия Солунского, Преосвященный Епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий совершил Божественную литургию в храме Сретения Господня города Юрги. Его Преосвященству сослужили: протоиерей Константин Добровольский, благочинный Юргинского церковного округа, иерей Димитрий Владимиров, настоятель храма Сретения Господня, иерей Михаил Шитиков, штатный священник храма Сретения Господня, иерей Алексий Никушкин, штатный священник кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

В завершение богослужения Епископ Иннокентий обратился к молящимся со словами проповеди, где рассказал о жизненном подвиге великомученика Димитрия Солунского.

Затем архипастырь поздравил с тезоименитством настоятеля храма Сретения Господня иерея Димитрия Владимирова, пожелал ему дальнейших успехов в служении.