08.11.14. В Мариинске состоялось подписание соглашения о сотрудничестве

7 ноября в здании районной Администрации г. Мариинска состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Администрацией Мариинского муниципального района и Православной религиозной организацией «Мариинская Епархия Русской Православной Церкви».

Соглашение подписали Глава Мариинского муниципального района Владимир Васильевич Лапин и Управляющий Мариинской епархией Епископ Иннокентий (Ветров). Со стороны церковной власти на подписании присутствовали секретарь епархиального управления иерей Дмитрий Владимиров и исполняющий обязанности благочинного Мариинского церковного округа протоиерей Никанор Меркулов, со стороны светских властей – глава города Мариинска Владимир Дмитриевич Бобров и представители районной Администрации.