05.11.14. В праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы люди из дальних сел Яйского района приняли участие в Божественной Литургии

4 ноября, в праздник Казанской иконы Пресвятой Богородицы, в храме Святого Преподобного Онуфрия Великого пгт Яя настоятелем храма протоиереем Василием Чередниченко была совершена Божественная Литургия.

Благодаря сотрудничеству с Центром социальной зашиты населения на Литургию были привезены люди из дальних сел Яйского района. В основном это одинокие пенсионеры и люди, которым сложно самостоятельно передвигаться. Все готовившиеся к Таинству Причастия были исповедованы и причастились Святых Христовых Таин. На Богослужение приехали пятнадцать человек, исповедовались и причастились девять человек.