28.12.14. В юргинском храме Сретения Господня состоялась встреча ковчега с мощами святой блаженной Матроны Московской

27 декабря в храме Сретения Господня г. Юрги состоялась торжественная встреча ковчега с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской. Ковчег был передан в дар храму Управляющим Мариинской епархией Преосвященным Иннокентием для постоянного пребывания.

В торжественной встрече мощей участвовало большое количество юргинцев, которые за Всенощным бдением не только прославляли Воскресшего Господа, но и молились святой угоднице Божией – блаженной Матроне Московской.

***
Святая Матрона Московская помогает всем, кто обращается к ней со своими просьбами и молитвами в любых горестях и скорбях.

При жизни она давала исцеления, мудрые советы в делах, касающихся личной жизни, учебы, работы, финансовых проблем.

И сегодня верующие получают ее поддержку.

Доступ к мощам в храме Сретения Господня (ул. Шоссейная, 3) будет открыт для всех желающих до 4 января с 8.00 до 18.00.