14.02.20. Епархиальный совет

13 февраля в Мариинском епархиальном управлении под председательством Преосвященного епископа Иннокентия состоялось очередное расширенное заседание епархиального совета.

Заседание началось с утверждения в должности секретаря епархиального совета. В должности был утвержден протоиерей Константин Добровольский.

В ходе заседания были затронуты многие аспекты жизни приходов Мариинской епархии.

Совет заслушал руководителей епархиальных отделов.

Владыка обратил внимание на важность продолжения работы по подготовке празднования 75-летия Великой Победы, что бы по возможности вниманием православной церкви, были охвачены как можно больше ветеранов.

В конце заседания были обсуждены текущие хозяйственные и финансовые вопросы, а затем Владыка пожелал всем присутствующим дальнейших плодотворных трудов.