19.01.24. Епископ Иннокентий и руководитель Отдела социального служения и благотворительности удостоены юбилейных наград

18 января Кузбасский город Юрга – город трудовой славы и воинской славы, празднует свой 75-летний юбилей!

19 января в большом зале администрации г. Юрги состоялось награждение жителей города, внесших значительный вклад в развитие и процветание города. Заслуженные награды получили представители разных профессий: учителя, медики, воспитатели, труженики предприятий и производств города, а также ветераны труда.

Губернатор Кузбасса Евгений Сергеевич Цивилев и глава г. Юрги Алексей Владимирович Фомин поздравили собравшихся и вручили награды.

Наградами были отмечены и представители Мариинской епархии. Управляющий Мариинской епархией епископ Иннокентий удостоен серебряного нагрудного знака «Юрга».

Ширгазиной Анастасии Олеговне, руководителю епархиального Отдела социального служения и благотворительности, вручена Почетная грамота за активную общественную деятельность и личный вклад в социально-экономическое развитие города.

В завершении торжественной части в актовом зале администрации выступили творческие коллективы города.