10.04.24. Епископ Иннокентий посетил г. Топки

В среду 4-й седмицы Великого поста Преосвященный епископ Иннокентий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме святого преподобного Сергия игумена Радонежского г. Топки в сослужении протоиерея Константина Добровольского, секретаря Мариинского епархиального управления, и духовенства Топкинского благочиния.

Перед Святым Причастием проповедал протоиерей Алексий Соловьев, благочинный Топкинского церковного округа, настоятель вышеозначенного храма.

По окончании богослужения Преосвященный владыка обратился к молящимся с пастырским словом и преподал благословение.

Также правящий архиерей провел собрание благочиния с обсуждением вопросов жизнедеятельности приходов и подготовлением к встрече праздника Пасхи.