12.12.14. Епископ Мариинский и Юргинский Иннокентий поздравил сотрудников Благотворительного фонда «Юргинское городское содействие» с трехлетием

Сердечно поздравляю вас с 3-летием создания вашего Благотворительного фонда.

Радует, что начатое по вашей инициативе благородное дело оказания адресной помощи страждущим людям успешно совершается уже на протяжении трех лет. Вы творите такое доброе и важное дело, что оценить его простыми словами просто невозможно! Сотни людей говорят вам спасибо за ваш труд, проявление сострадания к ближнему, стремление помогать тому, кто нуждается в помощи, за неравнодушие, сострадание и участие к тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

Уже три года ваша организация занимается благотворительными проектами, объединяет чутких, неравнодушных людей, способных откликаться на чужую боль. Ваша деятельность имеет огромное значение, тем более, что в центре многих ваших инициатив – дети, нуждающиеся во внимании, помощи и заботе.

Пусть же фонд «Юргинское городское содействие» будет и впредь центром притяжения и единения для тех, кто, откликаясь на боль и страдание людей, спешит делать добро.
Желаю вам крепости сил, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на благо ближних.

+ ИННОКЕНТИЙ, епископ Мариинский и Юргинский