12.04.13. Конкурс постных блюд прошел в воскресной школе храма Сретения Господня

В воскресной школе храма Сретения Господня в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы (г. Юрга) прошел конкурс постных блюд. Его участниками стали студенты, выпускники Православных богословских курсов и прихожане храма.
В состав жюри вошли священники Юргинского благочиния и преподаватели ПБК. Конкурсанты представили большой ассортимент постных блюд. На столах были рыба в шоколаде, салат «цезарь», пирожки-малышки и другие постные угощения. Пока жюри принимало решение, для гостей и конкурсантов хор храма Сретения Господня исполнил небольшой концерт.
Первое место получили рыбные блюда выпускницы ПБК Елены Бураковой: котлеты из щуки и горбуша с грибами. Призами были отмечены также рулет с изюмом и пирожки с яблоками студентки ПБК Ларисы Дехкановой. Помимо трех главных победителей призы получили участники, приготовившие самые оригинальные блюда.
Конкурс пришелся всем по душе. Он станет доброй традицией для студентов, выпускников богословских курсов и прихожан храма Сретения Господня.