08.07.14. Концерт ко Дню семьи, любви и верности в Тайге

7 июля на ступеньках храма святого преподобномученника Андрея Критского г. Тайга воспитанники воскресной школы выступили с праздничным концертом для прихожан храма. Мероприятие было посвящено наступающему Дню семьи, любви и верности.

Ребята исполняли песни о православных и семейных ценностях, а также читали стихи о доме и семье. Иерей Алексий Коровин, настоятель храма, обратился к зрителям и слушателям с рассказом о жизни святых благоверных Петра и Февронии. В своем слове отец Алексий объяснил, почему именно в день этих святых был установлен государственный праздник. Заключительным номером концерта был танец, подготовленный детьми специально к торжеству. Праздник понравился всем присутствующим на выступлении.