09.03.20. Крещение воспитанников воскресной школы

В Неделю 1-ю Великого поста, в День Торжества Православия, в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Мариинска четверо воспитанников воскресной школы храма приняли Православие. Таинство Крещения совершил благочинный Мариинского церковного округа, духовник воскресной школы, настоятель храма протоиерей Владимир Фролов.

Дети пришли в воскресную школу в сентябре прошлого года. Активно участвуя во всех событиях школы, выразили осознанное желание принять Православие.

За богослужением пели воспитанники воскресной школы. По совершении Таинства священник поздравил ребят, их родителей и крестных, подарил каждому Святое Евангелие и интересную детскую книгу, затем пригласил на праздничную трапезу всех воспитанников воскресной школы, их родителей и педагогов.