13.07.14. Праздничная служба в селе Суслово

12 июля, в день памяти святых апостолов Петра и Павла, в селе Суслово Мариинского благочиния состоялась Божественная Литургия, в которой принимал участие благочинный Мариинского церковного округа протоиерей Никанор Меркулов и настоятель храма Святых и Первоверховных апостолов Петра и Павла иерей Андрей Сотников.

После Божественной Литургии был совершен Крестный ход на место закладного камня, где планируется строительство нового храма. На месте был отслужен молебен, после чего отец Никанор освятил икону святого Николая Чудотворца. Икона была передана в дар храму.

В праздничном Богослужении принял участие отряд «Братства Православных Следопытов», который уже на протяжении нескольких лет действует при храме святых апостолов Петра и Павла села Суслово.