21.11.23. Престольный праздник в пгт. Ижморский

21 ноября, в день памяти Архистратига Божия Михаила, свое престольное торжество встретил тезоименитый храм в пгт. Ижморский.

Божественную литургию в день храмовых именин возглавил благочинный Анжеро-Судженского церковного округа протоиерей Александр Эй, в сослужении настоятеля храма иерея Владимира Гарипова и протоиерея Василия Чередниченко, настоятеля храма преподобного Онуфрия Великого (пгт. Яя).

По заамвонной молитве священнослужители совершили славление празднику, после чего протоиерей Александр Эй поздравил всех с праздником от имени Правящего Архиерея и обратился к молящимся с проповедью.

Благодаря городскому автотранспортному предприятию города Анжеро-Судженска, более 30 паломников из храмов города, смогли в этот великий праздник побывать на Божественной литургии в тезоименитом храме.

В завершение престольного торжества состоялось праздничное чаепитие.