24.02.20. Радость общения

23 февраля, в канун масленичной недели, учащиеся воскресных школ Анжеро-Судженского благочиния собрались в храме Серафима Саровского пгт. Рудничный. Организатором мероприятия выступил протоиерей Александр Эй, благочинный Анжеро-Судженского церковного округа.

Ведущая и хозяюшки зимних месяцев, прибывшие на увлекательное мероприятие, провели для ребят веселые и познавательные конкурсы: «Добродетели», «Снежинка», перетягивание каната и много других забавных состязаний.

В празднике приняли участие: воскресная школа «Свечечка» храма Серафима Саровского пгт. Рудничный, воскресная школа «Радость Моя» храма Святого Преподобного Онуфрия Великого пгт. Яя, воскресная школа «Вера» храма Сибирских святых г. Анжеро-Судженска, а также воскресная школа «Апостол» храма Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Анжеро-Судженска.

Также преподаватели воскресных школ подготовили для ребят рассказ о традициях масленичной недели.

По окончании мероприятия участникам праздника, собравшимся за совместной трапезой, были вручены памятные грамоты.