14.01.24. Рождественский праздник в ДПЦ "Сретение" г. Юрги

14 января, в дни Святок, в епархиальном Духовно-просветительском центре «Сретение» состоялся детский Рождественский праздник, организованный Отделом социального служения благотворительности Мариинской епархии совместно с воскресной школой кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи г. Юрги.

На праздник были приглашены 35 детей из учреждений, социальных партнеров епархиального Отдела социального служения: учащиеся школы-интерната №13 г. Юрги, дети из семей, получающих помощь при МКУ «Центр социальной помощи семьи и детям г. Юрги», дети и внуки волонтеров точки плетения маскировочных сетей «Собор».

Начался праздник с Рождественского спектакля, подготовленного учащимися воскресной школы собора. Далее ребята играли, танцевали и веселились вместе со сказочными персонажами и участвовали в шоу мыльных пузырей, подготовленными праздничным агентством «Сила притяжения». В завершении праздника все дети получили сладкие подарки.