28.11.15. Силовики вознесли свои молитвы перед чудотворной иконой

26 ноября в отделении внутренних дел «Топкинский» был отслужен молебен о здравии и благополучии перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы «Тихвинская».

Молебен совершили помощник благочинного Топкинского церковного округа по работе с правоохранительными органами протоиерей Владимир Братунец и клирик храма преподобного Сергия Радонежского г. Топки иерей Вадим Бойко. Присутствовало около ста сотрудников полиции, которые молились Пресвятой Богородице о заступничестве и помощи в их нелегком деле. По окончании молебна все присутствующие в знак благословения были окроплены святой водой.

27 ноября свои молитвы перед Тихвинской иконой смогли вознести сотрудники пожарно-спасательной части г. Топки, а также работники ГИБДД Топкинского района. После молебна протоиерей Владимир Братунец освятил опасные перекрестки города, призывая Божие благословение на всех участников дорожного движения.