12.07.22. Состоялся торжественный акт вручения свидетельств выпускникам Православных богословских курсов Юрги

12 июля, в День памяти первоверховных апостолов Петра и Павла, состоялся торжественный акт вручения свидетельств выпускникам Православных богословских курсов в городе Юрге. Свидетельства вручили шести выпускникам двухгодичных курсов. Православные богословские курсы существуют в Юрге с 2007 года. Все выпускники привлекаются к работе в храмах города.

Секретарь Мариинского епархиального управления, директор означенных курсов протоиерей Константин Добровольский совершил Божественную Литургию в храме Сретения Господня г. Юрги и по благословению Преосвященного епископа Иннокентия поздравил выпускников с окончанием курсов, вручив им свидетельства.

Вместе с этим стартует новый набор слушателей курсов. Справки и запись в библиотеке кафедрального собора или в храме Сретения Господня г. Юрги.