13.11.15. Сотрудничество продолжается

В Петропавловском храме г. Анжеро-Судженска состоялась экскурсия для группы отдыхающих в центре социального обслуживания населения. Мероприятие проходило в рамках сотрудничества духовно-просветительского центра "Ковчег" с данным учреждением.

Гостей встретил штатный священник храма иерей Алексий Логинов, который посвятил беседу вопросам общения с теми, кто не имеет представления о Боге. Основанием для беседы стали слова апостола Павла: "Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, как отвечать каждому" (Кол., IV, 5-9,). В завершении беседы о. Алексий по просьбе гостей окропил присутствующих святой водой и подарил последний номер епархиальной газеты «Вифлеемская звезда».