07.03.20. Творческое занятие в Центре социальной помощи

В рамках сотрудничества Мариинской епархии с муниципальными социальными учреждениями в преддверии праздника «Международный женский День» руководитель отдела социального служения и благотворительности епархии Анастасия Олеговна Ширгазина провела творческое занятие для детей, посещающих отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Центра социальной помощи семье и детям г. Юрги.

В процессе занятия, с помощью сотрудников отделения, ребята с радостью и азартом изготовили для своих мам подарок ручной работы – символ праздника – цифру 8, украшенную яркими лентами и цветами из современных материалов для рукоделия.

Материалы и инвентарь для проведения занятия предоставлены благотворителями епархиального отдела социального служения.

Перед занятием Анастасия Олеговна провела с детьми беседу о послушании и любви к маме.