13.12.14. Управляющий Мариинской епархией поздравил юргинский благотворительный фонд с трехлетием

12 декабря во Дворце культуры «Победа» г. Юрги состоялся большой праздничный концерт, посвященный трехлетию благотворительного фонда «Юргинское городское содействие».

В программе концерта были трогательные детские номера и замечательные выступления состоявшихся артистов города Юрги. В ходе мероприятия прозвучал рассказ о важных событиях в жизни фонда, которые произошли за прошедший год. Также зрители узнали важную новость о смене названия фонда. Со следующего года фонд будет носить название «Тепло сердец», так как он расширяет территорию своей деятельности и теперь работает не только в Юрге.

Поздравить фонд с трехлетним юбилеем пришли Управляющий Мариинской епархией Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Владимирович Кислицын, начальник Управления молодежной политики и спорта г. Юрги Александр Викторович Трофименко, директор юргинского детского дома «Радуга» Константин Валерьевич Бабуков.

Епископ Иннокентий выступил с приветственной речью, поздравил с трехлетием организации и пожелал крепости сил, помощи Божией и успехов в дальнейших трудах на благо ближних.

На мероприятии также присутствовали благочинный Юргинского церковного округа протоиерей Константин Добровольский и и.о. благочинного Топкинского церковного округа иерей Димитрий Чайников.