февраля 2023

Слово Святейшего Патриарха Кирилла на встрече с юными спортсменами из Донбасса

26 февраля 2023 года в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с юными спортсменами Донбасса, принявшими участие в третьем этапе гуманитарной миссии «Дети Донбасса в гостях у Патриарха». Святейший Владыка обратился к собравшимся с Первосвятительским словом.

Святейший Патриарх Кирилл встретился с юными спортсменами Донбасса

26 февраля 2023 года в Патриаршем зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с юными спортсменами Донбасса, принявшими участие в третьем этапе гуманитарной миссии «Дети Донбасса в гостях у Патриарха», организованной благотворительным фондом «Спасая детство» в сотрудничестве с министерством молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

Больница Горловки получила в подарок от Святейшего Патриарха Кирилла УЗИ-аппарат

20 февраля 2023 года в горловскую городскую больницу № 1 Центральная клиническая больница святителя Алексия, митрополита Московского, передала подарок Русской Православной Церкви — современный УЗИ-аппарат.

Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.