10.12.21. «Имя России – Александр Невский!»

9 декабря в Духовно-просветительском центре «Сретение» состоялось заседание жюри, где были подведены итоги епархиального конкурса медийных работ «Имя России – Александр Невский!», приуроченного к 800-летию памяти святого.

По результатам работы жюри были определены призовые места в двух возрастных категориях. Возрастная категория 10-12 лет: 1 место – Коровин Тихон, 12 лет; 2 место – Сотникова Маргарита, 12 лет; 3 место – Величко Матвей, 11 лет.

Возрастная категория 13-15 лет: 1 место – Сотников Кирилл, 14 лет; 2 место – Стребкова Виолетта, 14 лет; 3 место – Шевьяков Дмитрий, 14 лет.

А также жюри определили лауреатов конкурса. Лауреат «За историчность сюжета» – Барашков Захар, 12 лет; лауреат «За волю к победе» – Валеев Александр, 12 лет; лауреат «За информативность сюжета» – Эй Игорь, 11 лет; лауреат «Самому юному участнику» – Стребков Тимур, 9 лет.

Все участники конкурса постарались и проявили себя! Поздравляем всех! Впереди ребят ждет награждение.

Данный епархиальный конкурс проходил по благословению правящего архиерея епископа Мариинского и Юргинского Иннокентия.

Проводился конкурс среди воскресных школ Мариинской епархии и иных детских учреждений, открытых к сотрудничеству.