08.08.13. «Просто о сложном»

«Просто о сложном» – так называется новый медиа-проект Юргинской телерадиокомпании (ЮТРК), который реализуется совместно с Мариинской епархией. Каждую среду в два часа, на «радио Тон» 99 Fm состоятся прямые эфиры со священнослужителями. Радиоведущие обещают, что темы для обсуждения будут самые актуальные.Участником пилотного выпуска радиопередачи 7 августа стал иеромонах Сергий (Гимбатов) – руководитель секретариата Мариинского епархиального управления. Поводом для встречи послужила годовщина со дня образования Маринской епархии. С гостем студии радиоведущие рассуждали на тему приоритетов в деятельности священнослужителей, а также затрагивали социально-значимые вопросы. Участником следующего эфира станет иерей Димитрий Владимиров, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации.