09.01.17. «Рождественские вечёрки» в Суслово

8 января в с. Суслово Мариинского района прошёл традиционный межрайонный фестиваль «Рождественские вечёрки» с участием коллективов местного Дома культуры, Сусловской СОШ, детской музыкальной школы № 80, воскресной школы при Свято-Никольском храме пгт. Итатский, воскресной школы при храме Преображения Господня пгт Тяжинский, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Мариинского муниципального района и отряда БПС им. Александра Невского под руководством иерея Андрея Сотникова.

В рамках программы фестиваля на конкурсной основе были представлены хореографические постановки, театральные миниатюры, вокальные зарисовки сольного и ансамблевого исполнения, а также творческие работы, выполненные в разных стилях и техниках. Компетентное жюри из числа руководителей выступающих групп оценило творческие способности конкурсантов и выделило наиболее яркие таланты в различных номинациях.

В завершение праздника следопыты, принимавшие участие в летнем категорийном походе получили заслуженные награды – нагрудные знаки «Турист России» с соответствующими удостоверениями Министерством спорта и туризма Российской Федерации. Все участники фестиваля были отмечены памятными дипломами.