27.12.21. Акция «Помоги детям!» в Белогородке

Штатный священник Свято-Никольского кафедрального соборного храма иерей Андрей Ветров с прихожанами храма Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы г. Мариинска в преддверии Рождественских праздников организовал и провел акцию «Помоги детям!».

Дети и педагоги муниципального казенного учреждения для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Белогородка встретили гостей очень радушно. Отец Андрей рассказал ребятам об истории праздника Рождества Христова и о появлении на свет Богомладенца Христа. В заключение беседы, к огромной радости детей, все получили из рук батюшки сладкие подарки и игрушки.

Особую благодарность организаторы акции выражают Елене Валерьевне Деминой, директору детского дома, за то, что она дала возможность проявить гостям лучшие качества души