02.08.13. Благодарность Губернатору Кемеровской области

Глава Мариинской епархии Преосвященный Иннокентий, епископ Мариинский и Юргинский, направил Губернатору Кемеровской области А.Г. Тулееву письмо с благодарностью за внимание к нуждам приходов в преддверии зимнего отопительного сезона.
«Ваше Превосходительство! Глубокочтимый Аман Гумирович!
Почтительно прошу принять слова искренней признательности за Ваше неустанное попечение об укреплении Православной Церкви на земле Кузбасса и действенных мерах социальной поддержки приходов, расположенных на канонической территории Мариинской епархии.
Благодаря Вашей неустанной многолетней заботе, 15 приходов получат в этом году более 250 тонн угля, за что приношу Вам сердечную благодарность от имени настоятелей и прихожан.
Да укрепит Всемилостивый Господь Вас в Вашем доброделании во славу Святой Церкви, благословенного Отечества и родного края!»