24.09.14. Всекузбасский день посадки деревьев прошел на приходе храма великомученика Георгия Победоносца г. Юрги

23 сентября на приходе храма великомученика Георгия Победоносца г. Юрги прошла высадка деревьев в рамках Всекузбасского дня посадки леса, объявленного губернатором Кемеровской области А. Г. Тулеевым.
В акции приняли участие военнослужащие Юргинского военного гарнизона и учащиеся 8-й общеобразовательной школы города.

Так, на территории храма-памятника в честь погибших воинов, на которой находится Аллея юргинских героев, были высажены 12 деревьев сосны.

А также по инициативе школьников на аллеи были высажены еще пять кустов рябины.

В завершении акции настоятель храма иерей Феодор Загляда поблагодарил ребят за активное участие в благоустройстве территории. Школьники неоднократно принимали участие в этом нужном деле.